Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

С двухдневным рабочим визитом регион посетила линейный менеджер Проектного офиса Фонда развития моногородов Елена Лях. 1 июня она побывала в Приволжске и Фурманове, завтра, 2 июня, посетит Южу и Савино 02.06.2017 С двухдневным рабочим визитом регион посетила линейный менеджер Проектного офиса Фонда развития моногородов Елена Лях. 1 июня она побывала в Приволжске и Фурманове, завтра, 2 июня, посетит Южу и Савино
Это не первый визит представителя Фонда в нашу область – взаимодействие с ним длится уже несколько лет. На территории региона статус моногорода имеют в настоящее время десять городов и поселков. Участие в проекте Фонда развития моногородов предполагает, что для реализации ряда программ, в том числе по благоустройству, улучшению городской инфраструктуры, муниципалитеты смогут рассчитывать на серьезную финансовую поддержку из средств федерального бюджета. Кроме того, такую помощь смогут получить представители малого и среднего бизнеса, решившие открыть новые производства, и, соответственно, создать новые рабочие места.

В среду, 31 мая, в Фурманове произошло важное событие – открытие первого швейного производства крупнейшей российской парфюмерно-косметической компании «Фаберлик» 02.06.2017 В среду, 31 мая, в Фурманове произошло важное событие – открытие первого швейного производства крупнейшей российской парфюмерно-косметической компании «Фаберлик»
В среду, 31 мая, в Фурманове произошло важное событие – открытие первого швейного производства крупнейшей российской парфюмерно-косметической компании «Фаберлик». В торжественной церемонии приняли участие губернатор Ивановской области Павел Коньков, зампред правительства региона Светлана Давлетова, вице президент ОАО «Фаберлик» Владислав Даванков, глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Ключарев, председатель Совета Фурмановского муниципального района Е.Н. Ильинцева, депутат Ивановской областной Думы И.Н. Крысина и многочисленные гости.

«Мы вместе!» 02.06.2017 «Мы вместе!»
1 июня на базе Центрального дворца культуры состоялся спортивно – оздоровительный праздник «Мы вместе!», посвященный Дню защиты детей.

Павел Коньков: Указом Президента ближайшее десятилетие в России объявлено Десятилетием детства 02.06.2017 Павел Коньков: Указом Президента ближайшее десятилетие в России объявлено Десятилетием детства
В преддверии Международного дня защиты детей губернатор Ивановской области Павел Коньков 31 мая посетил Фурмановский детский дом. Вместе с главой Фурмановского муниципального района Дмитрием Ключаревым глава региона пообщался с воспитанниками и узнал об их достижениях в этом учебном году. Также высокие гости ознакомились с новыми направлениями деятельности учреждения.

02.06.2017 Чем поможет МФЦ
Как и задумывалось при внедрении в 2014 году, многофункциональные центры по оказанию государственных и муниципальных услуг помогают людям проще и быстрее получить доступ к сервису широкого спектра. Все 25 действующих в области МФЦ, в том числе, обеспечивают и прием заявлений на получение государственных услуг Росреестра.

02.06.2017 Все, что нужно знать об управлении пенсионными накоплениями
В качестве страховщика пенсионных накоплений может выступать ПФР или негосударственный пенсионный фонд (НПФ), который состоит в реестре фондов, гарантирующих права застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования.

Чемпионат Ивановской области по футболу среди взрослых команд высшей лиги 02.06.2017 Чемпионат Ивановской области по футболу среди взрослых команд высшей лиги
10 июня в 14.00 состоится очередной футбольный матч в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу среди взрослых команд высшей лиги. На поле встречаются команды «Восход» (г. Фурманов) и «Авакс» (г. Иваново).

Первенство Ивановской области по футболу среди юношеских команд 02.06.2017 Первенство Ивановской области по футболу среди юношеских команд
9 июня в 16.00 на городском стадионе состоится домашний футбольный матч среди юношеских команд. Команда «Восход» принимает футбольный клуб «Вичуга» (из город Вичуга).

Дворовый футбол 02.06.2017 Дворовый футбол
9 июня в 10.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Д.Бедного, 42 пройдет турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Дворовая лига». Приглашаем уличные команды принять участие в футбольных матчах!

Калейдоскоп профессий 02.06.2017 Калейдоскоп профессий
В рамках мероприятий к Дню защиты детей специалисты ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» провели для воспитанников Детского дома квест-игру по профориентации "Калейдоскоп профессий".

02.06.2017 17 июля - срок уплаты налога на доходы физических лиц
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что до наступления срока уплаты налога на доходы физических лиц на основании представленных  налоговых деклараций формы 3-НДФЛ за 2016 год остается, не так уж много времени (срок уплаты 17 июля).

02.06.2017 Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефонному номеру Единого Контакт-центра
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует о работе бесплатного федерального номера Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

02.06.2017 «Взвейтесь кострами» интерактивное музейное занятие
Музей Д.А. Фурманова приглашает младших школьников и педагогов на интерактивное музейное занятие «Взвейтесь кострами…», посвященное истории пионерской организации. В пионерских отрядах десятки тысяч детей учились добру и справедливости, милосердию и честности, неравнодушию и принципиальности.  Благодаря непреходящей актуальности, многие лозунги и законы пионеров вошли в историю яркими афоризмами.